Управление сельского хозяйства
Павловского муниципального района

 
     

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

        

ГРАФИК
работы территориального отдела по вопросам проведения технического осмотра машин и других видов техники в Павловском районе на 2019 год

   

Владельцы машин  Место проведения технического осмотра Наличие самоходных машин на 12.11.2018 Дата проведения Время проведения
1 2 3 4 5 6 7
1 СХА "Рассвет"  Павловский р. с. Пески, мехдвор. тракторов 46 04.03.2019 9.00-12.00
прицепов 32 04.03.2019 9.00-12.00
з/у комбайна 7 20.06.2019 9.00-12.00
с/у комбайна 2 20.08.2019 9.00-12.00
к/у комбайна 2 20.06.2019 9.00-12.00
2 СХА Племзавод "Дружба" Павловский р. с. Покровка, ул. Советская, 29 тракторов 57 05.03.2019 9.00-12.00
прицепов 30 05.03.2019 9.00-12.00
з/у комбайна 5 20.06.2019 9.00-12.00
с/у комбайна 1 20.08.2019 9.00-12.00
к/у комбайна 4 20.06.2019 9.00-12.00
3 ЗАО «Агрофирма Павловская нива» г. Павловск, ул. Набережная, 3 тракторов 148 11-13.03.2019 9.00-12.00
прицепов 47 11-13.03.2019 9.00-12.00
з/у комбайна 7 26.06.2019 9.00-12.00
с/у комбайна 8 20.08.2019 9.00-12.00
4 КФХ "Ирина" Павловский р. х. Поддубный, ул. Садовая, 2а тракторов 5 14.03.2019 9.00-12.00
прицепов 1 14.03.2019 9.00-12.00
з/у комбайна 1 20.06.2019 9.00-12.00
5 ФГБНУ "Воронежская опытная станция по многолетним травам" г. Павловск, ул. Докучаева, 1 тракторов 9 18.03.2019 9.00-12.00
прицепов 6 18.03.2019 9.00-12.00
з/у комбайна 4 27.06.2019 9.00-12.00
6 ООО "Интер-Альфа" г. Павловск, ул. Строительная, 9"а" тракторов 5 20.03.2019 9.00-12.00
прицепов 5 20.03.2019 9.00-12.00
7 ОАО Павловская ПМК-18 "Водстрой" г. Павловск, ул. Строительная, 50 тракторов 20 21.03.2019 9.00-12.00
прицепов 0   9.00-12.00
8 ЗАО "Родина" Павловский р. с. А. Донская, мехдвор тракторов 107 25-27.03.2019 9.00-12.00
прицепов 22 25-27.03.2019 9.00-12.00
з/у комбайна 11 20.06.2019 9.00-12.00
к/у комбайна 7 20.06.2019 9.00-12.00
9 ЗАО "Славяне" Павловский р., с. Гаврильск, мехдвор тракторов 18 28.03.2019 9.00-12.00
прицепов 4 28.03.2019 9.00-12.00
з/у комбайна 5 21.06.2019 9.00-12.00
с/у комбайна     9.00-12.00
10 ООО "Нива" Павловский р., с.Шувалов, мехдвор тракторов 73 01-02.04.2019 9.00-12.00
прицепов 23 01-02.04.2019 9.00-12.00
з/у комбайна 13 26.06.2019 9.00-12.00
с/у комбайна 2 20.08.2019 9.00-12.00
к/у комбайна 4 26.06.2019 9.00-12.00
11 ЗАО "Павловская МТС" г. Павловск, ул. Строительная, 8"а" тракторов 52 03-04.04.2019 9.00-12.00
прицепов 21 03-04.04.2019 9.00-12.00
з/у комбайна 16 20.06.2019 9.00-12.00
12 ООО ПТП "Агропромснаб" г. Павловск, ул. Строительная, 8"а" тракторов 3 05.04.2019 9.00-12.00
прицепов 3 05.04.2019 9.00-12.00
13 ЗАО "Павловскрыбхоз" Павловский р., с.М.Казинка, мехдвор тракторов 15 08.04.2019 9.00-12.00
прицепов 2 08.04.2019 9.00-12.00
з/у комбайна 2 26.06.2019 9.00-12.00
14 ООО "Лосеворемтехника" Павловский р., с. Лосево , мехдвор тракторов 1 09.04.2019 9.00-12.00
прицепов 1 09.04.2019 9.00-12.00
15 ЗАО "Доно-Битюгский рыбак" Павловский р., с. Лосево, мехдвор тракторов 5 09.04.2019 9.00-12.00
прицепов 2 09.04.2019 9.00-12.00
16 ООО "Агрофирма Тихий Дон" ООО АГРОФИРМА "НИВА ПРИДОНЬЯ" Павловский р., с. Бабка, мехдвор тракторов 30 10.04.2019 9.00-12.00
прицепов 6 10.04.2019 9.00-12.00
з/у комбайна 4 26.06.2019 9.00-12.00
17 КФХ "Алешино" Павловский р., с. Бабка, мехдвор тракторов 2 10.04.2019 9.00-12.00
18 КФХ "Висла" - Сидорин С.Н. Павловский р., с. Бабка, мехдвор тракторов 2 10.04.2019 9.00-12.00
з/у комбайна 2 10.04.2019 09.00-12.00
19 ООО "Павловскинвест" Павловский р., с. Б.Казинка, мехдвор тракторов 21 11.04.2019 9.00-12.00
прицепов 5 11.04.2019 9.00-12.00
з/у комбайна 4 27.06.2019 9.00-12.00
с/у комбайна      
20 МОУ Б-Казинская СОШ Павловский р., с. Б.Казинка, мехдвор тракторов 1 11.04.2019 9.00-12.00
21 МУП "Русско-Буйловское" Павловский р., с. Р.Буйловка, ул. Советская, 5 тракторов 4 11.04.2019 9.00-12.00
прицепов 2 11.04.2019 9.00-12.00
22 ООО "Сладуника" Павловский р., с. Р.Буйловка, мехдвор тракторов 1 11.04.2019 9.00-12.00
прицепов 1 11.04.2019 9.00-12.00
23 Администрация Воронцовского сельского поселения Павловский р., с.Воронцовка, ул. Центральная, 5а тракторов 1 15.04.2019 9.00-12.00
прицепов 1 15.04.2019 9.00-12.00
24 ООО Фирма "Шипов лес" Павловский р., с.Воронцовка, ул. Центральная, 5а тракторов 2 15.04.2019 9.00-12.00
прицепов 1 15.04.2019 9.00-12.00
25 ООО "Воронцовский лес" Павловский р., х. Новенький, ул. Центральная, 5а тракторов 14 15.04.2019 9.00-12.00
26 ГОБУ СПО ВО "Павловский СХТ" г. Павловск, ул.  Советская, 1 тракторов 38 16.04.2019 9.00-12.00
прицепов 5 16.04.2019 9.00-12.00
з/у комбайна 1 16.04.2019 9.00-12.00
27 ООО  "Фирма "Лесовод" г.Павловск, пр-т Революции, 98 тракторов 1 17.04.2019 9.00-12.00
28 ОАО "Павловскхлеб" г. Павловск, ул.Чкалова, 50 тракторов 1 17.04.2019 9.00-12.00
прицепов 2 17.04.2019 9.00-12.00
29 МУПП "Энергетик" г. Павловск, ул.К.Готвальда, 1 тракторов 4 17.04.2019 9.00-12.00
прицепов 1 17.04.2019 9.00-12.00
30 МП "Павловскводоканал" г. Павловск, ул.Набережная, 35 тракторов 7 17.04.2019 9.00-12.00
прицепов 2 17.04.2019 9.00-12.00
31 ОАО "ПССРЗ" г. Павловск, ул. О. Кошевого, 1 тракторов 2 17.04.2019 9.00-12.00
прицепов 2 17.04.2019 9.00-12.00
32 ООО "Павловскремстрой" г. Павловск, ул. Проспект Революции, 19 тракторов 3 17.04.2019 9.00-12.00
прицепов 2 17.04.2019 9.00-12.00
33 ООО "ККЗ "Золотой початок" Павловский р., с. А-Донская, ул. Пролетарская 1 тракторов 13 18.04.2019 9.00-12.00
прицепов 3 18.04.2019 9.00-12.00
34 ЗАО "Павловскагропродукт" Павловский р., с. А-Донская, ул. Пролетарская 1  тракторов 6 18.04.2019 9.00-12.00
прицепов 1 18.04.2019 9.00-12.00
35 Администрация Лосевского сельского поселения Павловский р., с. Лосево, ул. Советская, 15 тракторов 3 19.04.2019 9.00-12.00
прицепов 1 19.04.2019 9.00-12.00
36 МОУ "Лосевская СОШ № 2" Павловский р., с. Лосево, ул. Буденного, 4б  тракторов 1 19.04.2019 9.00-12.00
37 МОУ "Красно-Октябрьская СОШ" Павловский р., с. Шувалов, ул. Олейникова, 10 тракторов 1 19.04.2019 9.00-12.00
38 МОУ "Александровская СОШ" Павловский р., с. Александровка  тракторов 1 19.04.2019 9.00-12.00
39 Павловский ф-л ОАО "Воронежтоппром" г. Павловск, ул. Космонавтов. 9 тракторов 1 19.04.2019 9.00-12.00
40 ООО "Павловскасфальтобетон" г. Павловск, ул. Транспортная. 4 тракторов 28 06.05.2019 9.00-12.00
прицепов 1 06.05.2019 9.00-12.00
41 ООО "Вэлстройсервис", ООО "Агроинторг" г. Павловск, ул.Транспортная. 1-А тракторов 22 06.05.2019 9.00-12.00
прицепов 2 06.05.2019 9.00-12.00
42 ООО "ПМУ" г. Павловск ул. Строительная, 6 тракторов 1 06.05.2019 9.00-12.00
43 ОАО "Павловск Неруд" г. Павловск, пл-ка Промбаза тракторов 80 13-14.05.2019 9.00-12.00
прицепов 8 13-14.05.2019 9.00-12.00
44 ООО СХП "Донские сады" Павловский р., п. Придонской мехдвор тракторов 10 07.05.2019 9.00-12.00
прицепов 5 07.05.2019 9.00-12.00
45 ГСУСОССЗН "Петровский псих. Интернат" Павловский р., с. Петровка, ул. Л. Чайкиной, 7 тракторов 1 07.05.2019 9.00-12.00
прицепов 2 07.05.2019 9.00-12.00
46 МУП "Павловский рынок" г. Павловск, ул. Тршебическая. 20 тракторов 1 15.05.2019 9.00-12.00
прицепов 1 17.05.2018 9.00-12.00
47 ОАО "Павловское ХПП" г. Павловск, площадка ХПП тракторов 2 15.05.2019 9.00-12.00
48 Павловское МУП ЖКХ г. Павловск ул. Ю.Фучика, 11 тракторов 17 16.05.2019 9.00-12.00
прицепов 5 16.05.2019 9.00-12.00
49 ООО "Ротор" Павловский р., с. Гаврильские сады, 9 тракторов 2 16.05.2019 9.00-12.00
50 ООО "Фирма Дауэрвальд" г. Павловск ул. Пр-т Революции, 98 тракторов 1 16.05.2019 9.00-12.00
51 Физические лица    с. Р.Буйловка с. Р.Буйловка  (администрация сельского поселения) тракторов 69 11.04.2019 9.00-12.00
прицепов 18 11.04.2019 9.00-12.00
з/у комбайна 2 27.06.2019 9.00-12.00
52 Физические лица   с. Б.Казинка с. Б.Казинка  (администрация сельского поселения) тракторов 31 11.04.2019 9.00-12.00
прицепов 10 11.04.2019 9.00-12.00
53 Физические лица    с. Лосево. с. Лосево  (администрация сельского поселения) тракторов 46 19.04.2019 9.00-12.00
прицепов 5 19.04.2019 9.00-12.00
54 Физические лица       с. Покровка, с. Черкасское. с. Покровка  (администрация сельского поселения) тракторов 18 05.03.2019 9.00-12.00
прицепов 3 07.08.2019 14.00-17.00
55 Физические лица      с. Ерышевка, с. Ливенка. с. Ерышевка  (администрация сельского поселения) тракторов 14 12.03.2019 9.00-12.00
прицепов 4 12.08.2019 9.00-12.00
56 Физические лица                                                                    с.А.Донская, с. З.Сады. с. Бабка. с. А.Донская  (администрация сельского поселения) тракторов 37 15.03.2019 9.00-12.00
прицепов 8 08.08.2019 9.00-12.00
57 Физические лица                                                                    с.Елизаветовка, с. Петровка. с. Михайловка, с Данило, с. Шувалов с. Елизаветовка, с.Петровка, с. Данило, с.Шувалов  (администрация сельского поселения) тракторов 67 28.03.2019 9.00-12.00
прицепов 28 09.08.2019 9.00-12.00
з/у комбайна 3 27.06.2019 9.00-12.00
58 Физические лиц   с. Александровка. .с. Воронцовка с. Александровка. с. Воронцовка  (администрация сельского поселения) тракторов 65 15.04.2019 9.00-12.00
прицепов 26 15.08.2019 9.00-12.00
59 Физические лица   с. Гаврильск, с. Каменск. с. Гаврильск  (администрация сельского поселения) тракторов 12 28.03.2019 9.00-12.00
прицепов 2 14.08.2019 9.00-12.00
60 Физические лица  г.Павловск г.Павловск тракторов 71 19.08.2019 9.00-12.00
прицепов 7 19.08.2019 9.00-12.00

                                                                  

 

 

 

 

                                                                                                       Воронежская область, город Павловск, проспект Революции,  6